Четверг, 28.03.2024, 21:13
Орский филиал ОГИМ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alex, Michael, gal4onok  
Форум » ..:: О том о сём ::.. » Напиши, все что душе угодно... » мысли вслух... (о том что сейчас в моей голове)
мысли вслух...
AlexДата: Пятница, 06.04.2007, 23:02 | Сообщение # 1
выпускник
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
иногда заходишь на сайт и думаешь: "А зачем мне это все надо?". Вижу что число посещений сайта за день всего 2 человека. Это я и Ринат. Обидно становится. Для чего спрашивается все это тогда? У меня не так много времени. Мне не платят за сайт. Но я почему то не бросаю этот сайт... Сложно объяснить почему. Жалко наверное.

Вот сегодня зашел на сайт и увидел что за день на сайте было 16 разных человек. Вижу что сайт кому то нужен.Приятно. Честно скажу! Спасибо Вам всем за то, что заходите! За то, что читаете! За то что Вы есть! Большое Вам всем СПАСИБО! Без Вас не было бы этого сайта!

К сожалению совсем скоро мне прийдется покинуть стены института. И мне очень будет обидно, если сайт нашего любимого Орского филиала ОГИМ канет в пропасть и будет забыт. Я обращаюсь ко всем желающим, особенно на 2 или 1 курсе. Если кто то хочет взять "эстафетную палочку" от 5 курса и продолжать развивать и наполнять наш сайт - буду рад поделиться всем что умею сам и поддержать. Ищем преемников... чтобы взрастить достойное поколение. Обращайтесь. Не стесняйтесь! Все кто желает заняться сайтом - не молчите! Дайте мне знать. Или письмо напишите: new.new@list.ru или здесь оставьте свой комментарий

Сообщение отредактировал Alex - Суббота, 07.04.2007, 00:57
 
dimaДата: Понедельник, 23.04.2007, 19:30 | Сообщение # 2
1 курсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Alex, А чего так грустно?
Нужно время... Все будет на сайте! good
 
МарияДата: Вторник, 24.04.2007, 23:00 | Сообщение # 3
5 курсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Давно не была на сайте, появилось много новых участников,была приятно удивлена, по - моему всё в порядке,прогресс происходит,а значит всё будет хорошо!
 
evg-larinaДата: Четверг, 23.08.2007, 21:28 | Сообщение # 4
5 курсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Alex, Я тоже думаю что отчаиваться не стоит :-) Мне как интернет установят, так я буду появляться здесь куда чаще smile

4курс
 
MichaelДата: Четверг, 23.08.2007, 21:41 | Сообщение # 5
1 курсник
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Offline
evg-larina, Привет! Будем ждать!
 
AlexДата: Четверг, 23.08.2007, 22:37 | Сообщение # 6
выпускник
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
evg-larina, очень рад сегодня был увидеть тебя на сайте! молодец! приглашай знакомых, друзей на форум. обязательно найдем общие и интересные темы smile
 
Форум » ..:: О том о сём ::.. » Напиши, все что душе угодно... » мысли вслух... (о том что сейчас в моей голове)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: