Пятница, 26.04.2024, 21:37
Орский филиал ОГИМ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
 
Главная » 2007 » Март » 10 » Очаровательным посвящается...
Очаровательным посвящается...
13:01

Маленьких сюрпризов, цветов, подарков и других знаков внимания была удостоена прекрасная половина Орского филиала ОГИМ 7-го марта на праздновании Международного женского дня

В этот день, парнями нашего института, был организован конкурс на лучшую хозяюшку. В нём принимали участие 8 девушек 1-4 курсов. Девушки попробовали себя в роли доярок, (и у многих это получилось), определяли на ощупь с завязанными глазами названия круп, разгадывали загадки, угадывали пени, проходили через ленту... и самое интересное, они пробовали уговорить парней жениться на них. На этот конкурс давалось всего 30 секунд, и поверьте... у многих всё получилось!

В итоге лучшей хозяюшкой стала Левченко Юлия (3 курс), она была награждена ценным подарком, остальные участницы в обиде не остались все они получили утешительные призы. Но и это ещё не все! Хотелось бы отметить, что наши парни в подарок всем женщинам и девушкам нашего института станцевали зажигательный, сексуальный танец, читали стихи...

Но и это ещё не всё! После конкурсно-развлекательной программы в каждой группе было проведено мини мероприятие + чаепитие. В итоге оставшиеся студенты 1-2 курса закрепили за собой первую аудиторию, и устроили там... дискотеку, также проводились увеселительные игры, в которых уже учавствовали, как девушки, так и парни. Но при всём при этом студенты не забывали что празднуют Международный женский день, звучало много тостов-поздравлений в адрес прекрасных девушек.

В общем, не смотря на то, что не было официального вечера-дискотеки, студенты хорошо повеселились и отметили этот замечательный праздник. В итоге этот день запомнился студентам и преподавателям НАДОЛГО!

Свои впечатления, комментарии, фотоотчеты и пожелания оставляйтесь на форуме!

Просмотров: 529 | Добавил: Афина | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0