Четверг, 18.04.2024, 14:35
Орский филиал ОГИМ
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alex, Michael, gal4onok  
Форум » ..:: Студенческая жизнь ::.. » Наша жизнь » Наша стипендия (ваши мнения и предложения)
Наша стипендия
AlexДата: Пятница, 20.04.2007, 21:35 | Сообщение # 16
выпускник
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
evg-larina, но с другой стороны, ведь бухгалтерия одна, а нас много. ничего страшного в том что напутали - нет. что касается урезания стипендии. мы конечно злимся и нам все это не нравится, но наверное материальное стимулирование самое сильное, из всего, что может нас заставить подтянуться в течение семестра. и показывать высокие результаты не толко по итогам сессии, но и в период межсессиооных аттестаций
 
dimaДата: Понедельник, 23.04.2007, 18:38 | Сообщение # 17
1 курсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
А в политехе вообще, если сессию сдашь без денег, уже не плохо. А вы тут на стипуху жалуетесь. Живете как сыр в масле. И все мало им
 
AlexДата: Вторник, 24.04.2007, 20:11 | Сообщение # 18
выпускник
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
dima, ну давайте теперь смотреть на тех кто хуже, и равняться на них...
Политех - это не планка для равнения
 
evg-larinaДата: Вторник, 24.04.2007, 20:56 | Сообщение # 19
5 курсник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
dima, А похоже завидуешь? Я когда училась на очке получала 1000 в месяц,т.е 12000 в год,а на заочке я плачу 14000 в год,т.е убыток 26000 тысяч,за весь учебный процесс это 13000,на эти деньги можно купить машину,так что ради такого можно и попыхтеть над учебой и побороться за степендию,вместо того чтобы с родителей тянуть деньги ,а потом успешным умным студентам говорить,что мы КАТАЕМСЯ КАК СЫР В МАСЛЕ,не хорошо так!
А по поводу того что нам мало,так это верно и я не стыжусь этого и думаю Alex, тоже не стыдится. Денег мало не бывает ! Особенно для тех ребят,у которых нет родителей или чьи родители просто не могут своему чаду давать деньги,потому что сами сводят концы с концами!


4курс
 
AlexДата: Вторник, 24.04.2007, 22:31 | Сообщение # 20
выпускник
Группа: Администраторы
Сообщений: 345
Репутация: 5
Статус: Offline
evg-larina, сразу видно что экономисты пишут smile
все просчитано, и прибыли и убытки smile
я согласен, что многим ребятам родители не могут дать денег на какие либо расходы карманные, а хочется и покушать, и погулять, и что нибудь ожеть красивое, и по телефону поболтать, и в инет выйти... в подростковом возрасте потребностей больше чем возможностей sad
 
Форум » ..:: Студенческая жизнь ::.. » Наша жизнь » Наша стипендия (ваши мнения и предложения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: